Ингредиенты:
3 шт. тонкого армянского лаваша
600 г куриного фарша, 
150 г твердого сыра
3 шт куриных яиц
1,5 ст молока (кефира)
2 шт. томатов (или том.пасты)
1 шт. репчатого лука
100 г майонеза
По желанию: 
-несколько шампиньонов
-1шт сладкого перца
соль, специи-по вкусу


Приготовление:
Лук очистить, нарезать полукольцами и слегка обжарить в растительном масле. Добавить измельченые грибы, немного потушить. Выложить в сковороду фарш, приправить солью и специями, готовить 10-12 минут на небольшом огне, разбивая комочки лопаткой.
Помидоры и сладкий перец помыть, перец почистить, все порезать кубиками. Добавить к фаршу, перемешать, томить на маленьком огне еще 5-7 минут до выпаривания жидкости. Оставить остужаться.
Первый лист лаваша намазать майонезом. Распределить по лавашу 1-3 часть всего фарша. Посыпать 1/3 частью натертого сыра. Свернуть лаваш в рулет. Повторить это с 2-мя другими лавашами.
Застелить форму для выпечки фольгой. Начиная с края формы выкладывать рулеты по спирали к центру формы, плотно их укладывая, один за другим.
Взбить яйца с солью и молоком, залить смесью пирог. Можно посыпать сверху тертым сыром.
Запекать пирог в разогретой до 200 градусов духовке около 30 минут до золотистой корочки. Подавать горячим, украсив свежей зеленью.